17 500 000 ₽
406 977 ₽/м²
2 комн. 43 м², 4/26 этаж
Россия, Москва, поселение Московский, Саларьевская улица, 16к5
Саларьево
-
3 мин
Румянцево
-
6 мин
Солнцево
-
9 мин
Комнат
2
Этаж
4 из 26
Ипотека
Доступна
Общая площадь
43 м²
Ремонт
Евро
Балкон
Нет

Описание

Номер лота: 101141. Светлая евро-двушка 43 м² с панорамным видом на лесопарковую зону и закаты. Квартира полностью готова к проживанию: аккуратный ремонт, мебель и системы хранения остаются. Функциональная планировка — изолированная спальня и просторная кухня-гостиная. 4 этаж, тихая сторона без ощущения «окна в окна». Панельный дом 2018 г. (ПИК), высота потолков 2,75 м. Идеально для пары, удаленной работы или семьи с ребенком.

Инфраструктура

Метро «Саларьево» в 10–15 минутах пешком. В 5 минутах — «Пятёрочка», «ВкусВилл», «Винлаб», кафе и сервисы. Детский сад в 2 минутах (соседнее здание). В шаговой доступности — крупный ТРЦ «Саларис» и гипермаркет «Глобус». Прямой выезд на Киевское и Калужское шоссе. Район с собственной социальной и торговой инфраструктурой.

Документы

Один собственник. Квартира приобретена по ДДУ у застройщика ПИК в 2019 году. Свободная продажа. Юридически чистая, без обременений и перепланировок.

Площадь квартиры

Общая площадь
43 м²
Кухня
5 м²
Комната 1
13 м²
Комната 2
16 м²

Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2018
Лифт
2
Грузовой лифт
1
Парковка