13 390 000 ₽
743 889 ₽/м²
Студия 18 м², апартаменты
Россия, Москва, Колокольников переулок, 22с5
Трубная
-
8 мин
Сретенский бульвар
-
9 мин
Тургеневская
-
9 мин
Комнат
Cтудия
Этаж
2 из 3
Ипотека
Доступна
Общая площадь
18 м²
Ремонт
Авторский
Балкон
Нет

Описание

Номер лота: 101078. Продаются уникальные двухуровневые апартаменты в центре Москвы с потолками 3,5 м, что создаёт ощущение простора и уюта. Апартаменты выполнены в стиле лофт с использованием натуральных материалов и современного дизайна. Полностью укомплектованы мебелью и техникой — можно сразу сдавать в аренду без дополнительных вложений. За три года посуточной аренды средняя загрузка превышает 85%, обеспечивая стабильный доход. Второй уровень выделен под спальню с кирпичными акцентами, также предусмотрены вместительные зоны хранения и качественное освещение.

Инфраструктура

Объект расположен в тихом переулке исторического центра Москвы с исключительной транспортной доступностью. В 5–8 минутах ходьбы станции метро «Трубная», «Сретенский бульвар» и «Сухаревская». Рядом прямой выезд на Проспект Мира и Садовое кольцо. В пешей доступности развита инфраструктура: супермаркеты, рестораны, топовые московские школы (Пушкинская школа №1500, Лицей НИУ ВШЭ), Екатерининский парк и известные бульвары — Сретенский, Цветной, Рождественский, Чистопрудный. Исторический кирпичный дом в удовлетворительном техническом состоянии обладает высоким инвестиционным потенциалом благодаря локации, качеству и спросу на аренду. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и выгодные вложения в престижном районе столицы.