Номер лота: 100392. Продается двухкомнатная квартира в пешей доступности от м. «Рижская» (1000 м) и Рижского вокзала. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура рынка делают это место максимально удобным для жизни в городе.
Ключевые характеристики:
· Вид из окон: во внутренний тихий двор, оборудованный детскими площадками. Никакого лишнего шума.
· Приватность: наличие закрывающегося приквартирного коридора. На этаже всего 4 квартиры — это минимизирует соседское беспокойство и дает дополнительное пространство для хранения.
· Удобства: пассажирский лифт, мусоропровод, газовая плита, центральные коммуникации (отопление от ТЭЦ, ГВС, канализация).
О состоянии дома: Дом перспективный. По программе капитального ремонта «Инновация» в текущем году не проходит, но включение в программу ожидается в ближайшее время, что является дополнительным плюсом для долгосрочного проживания.
В квартире предусмотрено все необходимое: две комнаты, кухня, совмещенный санузел с ванной, прихожая. Подойдет как для собственного проживания, так и в качестве надежного актива.
Инфраструктура
Внутренний тихий двор, оборудованный детскими площадками. Никакого лишнего шума.
В пешей доступности школы. Магазин через дорогу. Рядом находится Рижский рынок и крупный ТЦ «Европолис».
Удобный выезд на проспект Мира. Метро в шаговой доступности.
Документы
Один собственник.
Без обременений. Свободная продажа.
Все документы готовы к сделке.