17 400 000 ₽
561 290 ₽/м²
Студия 31 м², 12/14 этаж
Россия, Москва, Сколковское шоссе, 40к3
Кунцевская
-
12 мин
Немчиновка
-
9 мин
Сетунь
-
10 мин
Комнат
Cтудия
Этаж
12 из 14
Ипотека
Доступна
Общая площадь
31 м²
Ремонт
Евро
Балкон
Нет

Описание

Номер лота: 99500. Скоро откроется новое метро "Сколково". Хорошая просторная студия со всеми удобствами и привилегиями. Полностью готова к проживанию: заезжайте сразу после покупки. Премиальная отделка и встроенная мебель. Комплекс с консьержем. Квартира новая, не эксплуатировалась. Шумоизоляция пола. Усиленная входная дверь с новым внутренним полотном. Датчики протечки с автоотключением воды. Электрический шкаф по ГОСТ, кабели в гофре, мастер выключатель. Водонагреватель. Система кондиционирования с отводом конденсата. Отдельный коллектор отопления. Видеодомофон с функцией записи. Встроенная стиральная машина. Тёплый пол, зеркало с подогревом и регулировкой света. Кафель Vitrum taupe, керамогранит Laparrat. Скрытый монтаж карниза. Столешница и фартук из искусственного камня. Кран под фильтр, возможность подключения измельчителя. Интерьер и комфорт: Кварцвинил по всей квартире. Тёплый пол в прихожей. Встроенная мебель. Кровать Askona с местом хранения. Заказной раскладной стол и стулья. Дополнительные особенности: Панорамные окна (12 этаж). Подогреваемый подоконник из керамогранита с розеткой. Вместительные шкафы в прихожей.

Инфраструктура

- Детские сады: Детский сад 826, Детский сад 1303. - Школы: Школа 383, Школа 384, Школа 384 имени Д.К. Корнеева. - Доставки: Самокат, Яндекс лавка, Купер. - Поликлиники: One Clinic, Детская поликлиника 51, Поликлиника 143.